Запорожский губернатор разберется с квартирантами

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко дал поручение привести в порядок внешний вид облгосадминистрации.

Он отметил, что этот вопрос возник у него, «как у любого руководителя, у которого есть админздание и нет безразличия к тому, где он работает». По его мнению,  хаотично установленные кондиционеры уродуют здание.

- Мы за то, чтобы ставились кондиционер, но чтобы они не уродовали здание. Платит человек за аренду двух лампочек. А работают три кондиционера, - прошелся он по арендаторам помещений. - Дорогие наши квартиранты, платить будут все и за все.

Председатель облгосадминистрации в очередной раз вспомнил «безразличие» экс-главного архитектора области Юрия Лукашева и потребовал от нового руководства управления архитектуры работать над созданием единого образа. По словам Александра Пеклушенко, не должно быть разнобоя в оформлении фасадов, также как установки кондиционеров, которые портят внешний вид.

- Должен быть единый, гармоничный, органичный фасад проспекта. И помните, Запорожье не начинается и не заканчивается только проспектом. А Запорожская область – это не только Запорожье, - подчеркнул губернатор.
Добавлено: 25-03-2013, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх