Запорожские ВУЗы и школы отметили на Международной выставке

В рамках IV Международной выставки «Современные учебные заведения-2013» ряд запорожских ВУЗов получили медали.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в выставке приняли участие 960 учебных заведений из Украины, Чехии, Эстонии, Польши, Словакии, России, Франции, Австрии, Италии, США. Запорожскую область представляли 16 образовательных учреждений.

В рамках IV Международной выставки состоялся конкурс тематических номинаций, в котором запорожские заведения отмечены высокими наградами.

В частности, золотую медаль получили: Запорожский областной институт последипломного педагогического образования в номинации «Управление и научно-методическое сопровождение инновационного развития современных учреждений образования»; Хортицкий национальный учебно-реабилитационный многопрофильный лицей в номинации «Профессиональная деятельность учителя в инновационном учебном заведении».

Серебряными медалями отмечены: Запорожская общеобразовательная школа №76 (номинация: профессиональная деятельность учителя в инновационном учебном заведении), Запорожский многопрофильный лицей №99 (номинация: формирование творческой личности в учебных заведениях) и Запорожская гимназия №11 (номинация: профессиональная деятельность учителя в инновационном учебном заведении).

Бронзовую медаль вручили представителю Коммунарского районного центра молодежи и школьников за победу в номинации «Формирование творческой личности в учебных заведениях».
Добавлено: 27-03-2013, 12:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх