Кличко прилетел в Ивано-Франковск на супердорогом частном самолете

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко прилетел на митинг акции «Вставай, Украина!» в Ивано-Франковск на роскошном частном самолете. Об этом пишут местные СМИ.

По информации сотрудников Ивано-Франковского аэропорта, известный боксер выбрал для перелета воздушное судно Premier. Как известно, это самолет премиум-класса, созданный с использованием новейших технологий.

Premier известен специалистам как «любимый самолет олигархов» благодаря повышенному уровню комфорта и претензии на камерность - он рассчитан на тесную компанию, поскольку может перевозить всего до 6 пассажиров. Высота салона Premier является наибольшей среди самолетов такой категории. Среди перечня дополнительных удобств этого самолета стоит отметить - гардероб, мини-бар, удобные кожаные кресла, а также двухзонную систему регулирования температуры воздуха, которая создает комфортные условия во время перелета.

В зависимости от комплектации воздушные суда Premier стоят до $65-100 млн. А один перелет обходится в сумму порядка 55-60 тысяч евро. Источник финансирования полетов Виталия Кличко на частных самолетах неизвестен. Равно как и то, каким транспортом воспользовались для того, чтобы добраться в Ивано-Франковск, лидеры партий «Свобода» и «Батькивщина» Олег Тягнибок и Арсений Яценюк. По материалам: Главком
Добавлено: 1-04-2013, 12:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх