В Запорожье прошел турнир по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу среди юношей 2000 г.р. прошли в областном центре физического здоровья населения «Спорт для всех».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в предварительных матчах приняли участие 16 команд городов и районов области. В финал, который проходил в спортивном комплексе ДЮСШ в Пологах, вышли команды Приморского, Васильевского, Куйбышевского, Черниговского, Вольнянского районов и местные воспитанники.

Третье место заняла команда из Васильевского района «Таврия» (тренер Андрей Мицик).  Второе – заняли воспитанники Виталия Перетятько из Черниговской ДЮСШ. Победителями стала команда Пологовской ДЮСШ.

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты, также отмечены лучшие игроки из каждой команды, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 2-04-2013, 11:47