Пострадавшие в аварии на Московском мосту рассказали, как автобус завис над рекой

В среду, 3 апреля, в Киеве на Московском мосту автобус протаранил отбойник и завис над рекой. Об этом сообщил свидетель ДТП.

«Примерно в 19.30 автобус ЛАЗ без «гармошки» протаранил около 40 метров отбойника и вылетел на обочину, зависнув над речкой Десенкой. ДТП произошло возле остановки «Парк Дружбы Народов», - сообщил он.

На видео предоставленном очевидцем, видно разбросанные на дороге обломки автобуса. На место аварии приехали четыре машины скорой помощи.

«Только что ехал в сторону Троещины -начиная от остановки «Московский мост» (или как они правильно) справа на обочине отбойник, снесенный в длину метров на 100, рейсовый автобус, стоящий почти у обрыва в Десенку и чувак, живой, но покалеченный на крайней правой на асфальте», - написал на форуме zugunder.com пользователь «медбрат».

«Даже не верится, что я пишу это спустя час после происшествия... Автобус несло по всему Московскому мосту, отказали тормоза, нас бросало от бортика к бортику, повыбивало стекла и двери, которые придавили меня, благодаря чему я не вылетела на дорогу. Затем я помню, как с меня смывали чужую кровь и один добрый мужчина на руках отнес меня в свою машину и отвез домой. Уж не знаю, как я вспомнила адрес. Ни с чем не могу сравнить эту карусель смерти, которая обошла меня стороной. Но я не чувствую пальцев, которые набирают этот текст. Спасибо высшим силам, пострадали многие, но никто не погиб», - написала на своей страничке "Вконтакте" пользователь Елена Белкина, которая ехала в автобусе.

Напомним, ранее сообщалось об аварии троллейбуса на подъезде к Московскому мосту. Вероятной причиной происшествия назвали лопнувшее колесо. По материалам: Главком
Добавлено: 4-04-2013, 08:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх