В Запорожье стартовал телемарафон «Любовь милосердствует»

Сегодня в областном центре проходит телемарафон, завершающий акцию «Любовь милосердствует».

До 15:00 по городским телеканалам идет телемарафон «Любовь милосердствует», завершающий 3-ю благотворительную акцию Запорожской епархии по сбору средств и донорской крови в помощь больным детям.

В студии телемарафона находятся Владыка лука, а также руководители Запорожья и области, народные депутаты.

Руководитель Запорожского областного совета Павел Матвиенко, выступая в рамках телемарафона, заявил: «Я хочу, чтобы Запорожье стало территорией милосердия, территорией любви». Также Павел Матвиенко сообщил, что он делает свой вклад от себя лично и своей семьи, и этим хочет подать пример всему депутатскому корпусу Запорожской области, а это – 6 тысяч человек.

Присутствующий в студии телемарафона запорожский градоначальник Александр Син поддержал коллегу: «Быть современным человеком – это значит быть милосердным. Я в этой акции участвую не как должностное лицо, а как Александр Син, житель Запорожья, гражданин Украины».

Сообщается, что на расчетный счет телемарафона свои пожертвования уже внесли губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко, бизнесмен Евгений Анисимов, народные депутаты Владимир Бандуров и Артем Пшонка и другие.
Добавлено: 5-04-2013, 13:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх