Возле Массачусетского технологического института слышны стрельба и взрывы - СМИ

Ранее сообщалось, что в одном из кампусов института произошла стрельба, в результате которой погиб один полицейский. В настоящее время ведутся активные поиски стрелявшего.

Руководство MIT на сайте института сообщало, что в результате инцидента одно из зданий учебного заведения было оцеплено полицией, силовики осматривали территорию, в том числе с вертолета.

Также было перекрыто движение на одной из веток бостонского метро. В настоящее время там идет проверка из-за стрельбы, сообщает телеканал FOX.

Всего несколько дней назад в Бостоне во время знаменитого марафона произошел теракт.

Два взрывных устройства сработали у финишной линии международного марафона в Бостоне в понедельник, 15 апреля. В результате теракта погибли три человека, число пострадавших достигло 183 человек, многим из которых пришлось ампутировать конечности. Как было установлено, жертвами теракта стали 8-летний мальчик и работница местного кафе, а также гражданин Китая.

Как было установлено ФБР, устройства, ставшие причиной взрыва на финише марафона в Бостоне, состояли из скороварок, начиненных поражающими элементами. По материалам: Фокус
Добавлено: 19-04-2013, 09:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх