В Запорожье для ветеранов провели Бал

«Бал ветеранов» с танцевальным марафоном провели сегодня в областном центре.

«Мы ставим перед собой задачу, чтобы каждый год «Бал ветеранов» проходил по-новому. В этом году мы привозим ветеранов на украшенных праздничной символикой троллейбусах. После эти троллейбусы будут целый месяц ездить по городским маршрутам.

Также сегодня в районах города начнутся праздничные митинги и мероприятия. 9 Мая состоится традиционный городской праздник с митингом и парадом. Я думаю, что сердце каждого запорожца наполняется благодарностью за Подвиг ветеранов», - заявил запорожский градоначальник Александр Син, комментируя состоявшийся Бал ветеранов.

В рамках мероприятия проходил конкурс на лучшую танцевальную пару. В этом году в танцевальном марафоне приняло участие рекордное количество пар – 41. Мэр Запорожья наградил победителей и вручил им ценные подарки.

Также Александр Син пригласил ветеранов в реконструированный парк Победы, стену вокруг которого разрисовали мастера граффити: «Мы сделали этот парк таким, как обещали. Это парк, объединяющий поколения. В нем и стар и млад могут проводить время. Ветераны могут рассказать своим внукам и правнукам о своем Подвиге, а юные запорожцы порадуют Вас своими спортивными успехами».

Кстати, во время Парада Поколений, который состоится в областном центре 9 Мая, 160 ветеранов будет ехать на ретро-автомобилях, а также на троллейбусных платформах.
Добавлено: 7-05-2013, 15:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх