В Запорожье за детские рисунки раздадут компьютеры

В рамках художественной премии «Золотая кисточка» и благотворительного концерта, учебным заведениям Запорожской и Херсонской областей раздадут современные компьютеры.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, 18 мая в ДК «Орбита» областного центра состоится благотворительный интеграционный концерт детско-юношеских талантов, в рамках которого состоится награждение победителей художественной премии «Золотая кисточка».

Планируется, что подарки получат 12 лучших юных художников Запорожской и Херсонской областей. Кроме этого, самая активная школа проекта получит звание лучшей в ежегодной художественной премии «Золотая Кисточка» в 2013 году, а также современный компьютер. Активная сельская школа проекта получит набор современных красок для отделки или ремонта собственного класса рисования и современный компьютер, самая активная школа-интернат/приют проекта – современный компьютер.

В течение сентября 2012-апреля 2013 года в оргкомитет конкурса поступили 8213 рисунка от 5342 учащихся из 529 школ Запорожской, Херсонской и других областей Украины.
Добавлено: 7-05-2013, 16:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх