Виктор Янукович поблагодарил Рината Ахметова

На церемонии запуска агломашины на меткомбинате «Запорожсталь», Президент Украины Виктор Янукович выразил благодарность собственнику предприятия Ринату Ахметову за внедрение экологической программы.

В частности, в своей речи перед запуском агломашины глава государства отметил:

«Помню 2006 год, когда мы только принимали решение с бывшими собственниками «Запорожстали», что начинаем программу по экологическому оздоровлению Запорожья.  Сказано это было в 2006-м году, а возможность выполнить эту программу появилась только в 2012-м, когда на «Запорожсталь» пришли новые собственники…

…Хочу поблагодарить нового собственника Рината Леонидовича Ахметова с введением в эксплуатацию агломашины. Он очень ответственно отнесся к внедрению экологической программы в Запорожье, и запорожцы, несомненно, этого достойны».

Напомним, сегодня, 16 мая, Президент Украины Виктор Янукович с рабочей поездкой  находится в Запорожье. В рамках визита глава государства посетил строящиеся мосты через Днепр, «Запорожсталь», где пообщался с трудовым коллективом. Также сегодня состоится совещание Виктора Януковича с руководителями и активом региона.
Добавлено: 16-05-2013, 13:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх