В Запорожье автомобиль врезался в остановку: пострадавшие в больнице

В Запорожье, в субботу автомобиль "Джилли" снес остановку общественного транспорта, где находились двое подростков - 16-летняя девушка и 15-летний юноша, передает «Интерфакс-Украина».

Пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы.

Тяжелые травмы получила семья, которая находилась в автомобиле - мать, отец и их 2 летний ребенок.

"На перекрестке ул. Парамонова автомобиль "Джилли" допустил касательное столкновение с с "Запорожцем". Далее водитель не справился с управлением: въехал на остановку транспорта "Техникум", где находились подростки - 16-летняя девушка и 15-летний юноша, а потом врезался в электроопору" - рассказал офицер пресс-службы УГАИ В Запорожской области Максим Вертепный, цитирует агентство.

«На данный момент все пятеро пострадавших госпитализированы. Известно о критическом состоянии 2-летнего мальчика - он получил сложный ушиб головного мозга и находится в коме», сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу.

Также известно, что тяжело пострадали и родители ребенка: мужчина перелом правого бедра, женщина - черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

По данным пресс-службы, по предварительной версии ГАИ, водитель "Джилли" отвлекся от управления. "Окончательная картина происшествия будет ясна по окончанию следствия"

Как сообщили свидетели происшествия, с места ДТП также был госпитализирован свидетель аварии - пешеход, у которого "в результате увиденного начался эпилептический приступ".
Добавлено: 26-05-2013, 06:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх