35 запорожских чиновников надеются стать «Новой элитой нации»

35 чиновников Запорожской области допущены в этом году к участию в конкурсе по отбору кандидатов в Президентский кадровый резерв «Новая элита нации».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в 2013 году в для участия в конкурсе подали документы 39 человек, из них 35 допущено к участию в конкурсном отборе.

В этом году отбор кандидатов в Президентский кадровый резерв осуществляется по сферам государственного управления, имеющим приоритетное значение для достижения целей социально-экономического развития: финансово-экономической, социально-гуманитарной, инвестиций и инноваций, топливно-энергетического комплекса, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства.

«В прошлом году в резерв зачислен заместитель председателя Черниговской райгосадминистрации Виталий Манич. Он уже прошел стажировку в Администрации Президента Украины и имеет большие перспективы карьерного роста, возможно даже в Киеве», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора-руководителя аппарата ОГА Юрия Пелыха.
Добавлено: 31-05-2013, 12:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх