В Запорожской области водитель сбил 2 пешеходов и сбежал

21-летний водитель иномарки в Кирилловке сперва сбил одного пешехода, потом – второго, после врезался в припаркованную машину и сбежал с места ДТП.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 24 июня, в пгт. Кирилловка Акимовского района.

Около 04:20 на ул. Коса Федотова, напротив кафе «Техас», водитель автомобиля Мазда, парень 1992 года рождения, совершил наезд на пешехода, 18-летнего парня, который двигался в попутном направлении, после чего водитель без остановки продолжил дальнейшее движение и против кафе «Селяви» совершил наезд на другого пешехода, 28-летнего мужчину, который также двигался в попутном направлении, после чего водитель продолжил движение и совершил наезд на автомобиль ВАЗ 2170, который был припаркован на левой обочине, после чего с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение часа данный гражданин был задержан. В результате ДТП в хирургическое отделение Акимовской центральной районной больницы доставлены пешеходы: 18-летний парень с закрытым переломом правой малой берцовой кости и 28-летний парень с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ссадины лица.
Добавлено: 25-06-2013, 13:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх