Защитница Титушко - журналисту: "Где спасибо, мразь? Ты мне жизнью обязан, скотобаза!"

Последняя опубликовала гневный пост на своей странице в Facebook, где всячески оскорбляет Андрея Дзиндзю и требует благодарности за то, что якобы спасла «провокатору» жизнь, прикрывая его от Титушко, сообщает Цензор.НЕТ.

«Наглое полметровое, дурно пахнущее потом, неумытое, безграмотное и вечно провоцирующее скандалы ивано-франковское недоразумение по имени Андрей Дзиндзя . За то, что ты вытворял в Шевченковском суде 1 июля, за то, что ты пытался провоцировать Вадима Титушко и меня, я тебе, чмошнику, объявляю открытую войну. Жалуйся, убогий, хоть Папе Римскому, хоть в контору "Спортлото"! И потом: где, гыдота, благодарность за то, что я удерживала Титушко, прикрывая его от тебя, недоросля, чтобы он не заехал тебе в рожу??? Где спасибо, мразь??? Тебя ведь, чучело дурное, не собрал бы ни один хирург! Ты хоть это понимаешь??? Ты мне жизнью обязан, скотобаза! Извинения за дебильное поведение тоже принимаются, тварюка) Сделай хоть один мужской поступок в своей никчемной жизни!» - пишет Шкода.

Напомним, скандал между журналистами Андреем Дзиндзей и Ксюшей Шкодой разгорелся вчера, во время перерыва в Шевченковском райсуде по делу об избиении журналистов Вадимом Титушко. Женщина набросилась на Дзиндзю из-за того, что он пытался взять комментарий у Титушко относительно его участия в рейдерских нападениях на дом киевской учительницы Нины Москаленко, назвав его "быдлом".
 
Добавлено: 2-07-2013, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх