Запорожский центр молодежи будут превращать в центр досуга

Председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко провел совещание по вопросам функционирования и перспектив работы КУ «Запорожский областной центр молодежи» Запорожского областного совета.

«Запорожский областной центр молодежи должен оправдывать свой высокий статус и использовать огромный потенциал на пользу молодым запорожцам», - цитирует пресс-служба Запорожского областного совета Виктора Межейко.

На сегодня 45% здания областного центра молодежи арендуют различные фирмы и организации, имеющие к работе с молодежью весьма отдаленное отношение.

«Центр молодежи может зарабатывать деньги на свои нужны, сдавая в аренду часть своих площадей. Но не фирмам, которые валенки шьют, а организациям, чья деятельность будет помогать молодым запорожцам интегрироваться в общество», - заявил Виктор Межейко.

Виктор Межейко дал ряд протокольных поручений по наведению порядка в здании Центра молодежи: «Наша цель – сделать из этого коммунального предприятия реально работающий досуговый и информационный центр для молодежи».
Добавлено: 5-07-2013, 09:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх