В Запорожье задержали милиционера-наркоторговца

Сотрудники СБУ разоблачили милиционера из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, который в областном центре наладил сбыт наркотиков.

По информации пресс-службы СБУ, сотрудники СБ Украины в Запорожье разоблачили старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины на Приднепровской железной дороге, который наладил незаконный сбыт психотропного вещества – метамфетамина – в особо крупных размерах среди наркозависимых лиц.

В июне сотрудники СБУ задокументировали 3 факта сбыта наркотика на общую сумму 11 тысяч грн.

Вечером 9 июля в центре Запорожья сотрудники СБ Украины совместно с областной прокуратурой задержали капитана милиции «на горячем» во время получения от местного жителя 5 тысяч гривен за очередную партию наркотического вещества. Во время задержания злоумышленник оказал сопротивление работника СБУ.

В ходе личного обыска у задержанного изъяли пакетик с веществом белого цвета весом 100 граммов. В настоящее время изъятое вещество направлено в НИЭКЦ при ГУ МВДУ в Запорожской области для проведения соответствующей экспертизы.

В ходе проведения обыска по месту жительства милиционера обнаружено и изъято несколько свертков с наркотическим веществом. Возбуждено уголовное дело.
Добавлено: 11-07-2013, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх