Николаев "гудит": четверг в городе стал "днем публичных арестов"

Четверг, начавшийся в Николаеве с арестов и обысков, арестами же и закончился. На пересечении улиц Потемкинской и Садовой сотрудники СБУ задержали автомобиль Daewoo Nexia. Несколько человек в гражданской одежде и масках вытащили водителя из автомобиля, поставили "мордой в капот" и надели наручники, сообщают "Новости-N".

Судя по тому, что у автомобиля пробито переднее колесо, при задержании применялось огнестрельное оружие.

Источники в правоохранительных органах утверждают, что задержание произведено в рамках одного и того же уголовного дела, по которому проводились предыдущие аресты и обыски.



Как сообщалось ранее, в четверг Николаев гудел, словно растревоженный улей, — по всем городу шли обыски и аресты. Днем сотрудники Николаевского УБОП провели обыск в пиццерии на улице Фалеевской. Спустя два часа УБОПовцы нагрянули в торгово-офисный центр "Техноконтракт".

При этом сотрудники милиции вели себя крайне агрессивно. При подготовке материала о чрезвычайной ситуации в городе сотрудники николаевского УБОП напали на журналистов сразу двух николаевских интернет-изданий: "Новости-N" и "Подробности". При этом была жестоко избита журналистка "Подробностей" Наталья Барбарош.

По материалам: КП

Добавлено: 12-07-2013, 08:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх