Водители маршруток в Запорожье ездят на красный свет светофора

По результатам работы «горячей линии», на которую жители областного центра могут пожаловаться на нарушения со стороны водителей маршруток, самое распространенное нарушение – проезд на запрещающий сигнал светофора.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на этой недели в Запорожье заработала «горячая линия» Запорожской отраслевой организации работников транспорта, на которую принимаются жалобы горожан на нарушение правил дорожного движения водителями маршруток (тел.: (098)844-45-51, (066)476-04-72). Уже поступило около десятка звонков.

Звонящие, в основном, жалуются на то, что водители маршруток проезжают на красный свет светофора. Вся информация, которая поступает на номера «горячей линии», фиксируется и оперативно передается перевозчикам, чьи водители нарушают правила дорожного движения.

Как сообщается, в ближайшее время во всех маршрутках будет размещена информация о водителе, который находится за рулем, контактная информация перевозчика, которому можно позвонить, а также график движения транспорта, чтобы пассажиры могли сверить его с реальным, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 18-07-2013, 12:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх