Запорожская Бабурка на пару дней останется без горячей воды

В рамках подготовки к новому отопительному сезону, с 20 по 22 августа текущего года жилые дома Хортицкого района областного центра отключат от горячего водоснабжения.

По информации пресс-службы Концерна «Городские тепловые сети», 19 июля в Хортицком районе приступили к выполнению объемной работы по замене магистральных трубопроводов отопления и горячего водоснабжения по улице Заднепровская, 50б.

Работы были начаты после получения всех разрешительных документов и согласований. Окончание работ запланировано на 25 августа 2013 года. По завершению ремонтных работ земляное покрытия зеленой зоны будет восстановлено, а также выполнено благоустройство территории.

При выполнении ремонтных работ, отключение горячего водоснабжения у потребителей производиться не будет, лишь только на время проведения плановых гидравлических испытаний, в соответствии с утвержденным графиком с 20 по 22 августа 2013.

Администрация Концерна «Городские тепловые сети» приносит извинения жителям Хортицкого района за временные неудобства, связанные с проведением ремонтно-восстановительных работ.
Добавлено: 19-07-2013, 13:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх