В Запорожье милиционеры не нашли, откуда женщина зовет на помощь

Житель областного центра обратился в милицию с жалобой, что несколько дней слышит из заброшенного здания крики, в том числе женские крики о помощи. Правоохранители проверили указанную территорию, но ничего подозрительного не нашли.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 22 июля, в Ленинский райотдел милиции обратился житель ул. Зестафонской, который сообщил о том, что в течение нескольких дней в районе заброшенного строительства раздаются крики, в том числе женские крики о помощи.

Прибывшие на место происшествия правоохранители осмотрели указанное заявителем место и прилегающую территорию, однако ничего не нашли.

При этом, сотрудники милиции установили, что в указанном месте собираются для употребления спиртных напитков граждане без постоянного места жительства, иногда их посиделки сопровождается громкими ссорами. Также было установлено, что женские крики о помощи также имели место: произошел бытовой конфликт в неблагополучной семье, в ходе которого мужчина избил жену. Других правонарушений в ходе проверки не установлено.
Добавлено: 23-07-2013, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх