Чиновники Запорожской области недовольны освоением «зеленых» инвестиций

В Запорожской области чиновники выразили свое недовольство темпами и качеством освоения целевых (зеленых) инвестиций.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА прошло совещание, посвященное проблемным вопросам реализации проектов целевых (зеленых) инвестиций согласно Киотского протокола, на котором представители Энергодара, Васильевского, Каменско-Днепровского, Великобелозерского и Ореховского районов выразили озабоченность темпами выполнения работ, особенно в дошкольных учреждениях и школах.

По их словам, на объектах работает очень мало рабочих. Кроме того, не хватает строительных материалов. Имеются претензии и к качеству выполнения работ.

На данные замечания представитель основной подрядной организации – ООО «Интертехэнерго» – Валерий Чепинога заявил, что количество рабочих на объектах увеличивается. Также он выразил надежду, что вопрос дефицита материалов будет решен в ближайшее время.

«Сейчас школы – это приоритетный вопрос. Нельзя допустить срыва учебного процесса. До первого сентября все работы в учебных заведениях должны быть завершены. Изыскивайте резервы, перераспределите ресурсы и рабочих. Важнее на сегодня задачи нет», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора Петра Гончарука.
Добавлено: 31-07-2013, 08:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх