"Femen" голой грудью поблагодарили "Anonymous" за хакерскую атаку на СБУ

Известная группа хакеров Аnonymous устроили атаку на сайт Службы безопасности Украины, обвинив их сотрудников и лично главу в нападении на активистов движения FEMEN.

В частности, в их заявлении говорится, что сотрудники СБУ уже 9 месяцев вместо выполнения прямых обязанностей занимаются слежкой и давлением на членов движения, передает Цензор.НЕТ.

"Жестокое избиение коллектива FEMEN невозможно было осуществить без информации сотрудников СБУ. Из имеющейся у нас переписки между оперативниками следует, что на протяжении 9 месяцев они ведут ежедневную слежку за участниками организации", - заявил один из лидеров Anonymous.

Он также предупредил главу СБУ Александра Якименко, что тот может оказаться за решеткой, если и дальше будет отдавать незаконные приказы своим подчиненным.

"Неуважаемый господин Якименко, мы возмущены, что вы отдаете преступные приказы, участвуете в избиении своих граждан, воруете собачек, компьютеры, используя все приемы давления на психику человека. Скоро пенсия, хорошо подумайте над своим поведением. Побейте лучше нас, но мы можем дать сдачи, причем так, что коротать пенсию придется на нарах", - говорится в заявлении.

Сайт СБУ на данный момент недоступен, так что атаку хакеров можно считать успешной. За это FEMEN на своем сайте выложило соответствующую фотографию-благодарение девушки с голой грудью и в маске Гая Фокса.

В женском движении считают, что последние события в очередной раз бросают тень на украинские спецслужбы и уровень их компетенции.
Добавлено: 1-08-2013, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх