Американский музыкант осквернил российский флаг на концерте в Одессе

31 июля во время концерта в Одессе бас-гитарист американской панк-группы "Bloodhound Gang"подтерся российским флагом. Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу.




Инцидент произошел в клубе "Ибица". Видео опубликовано на YouTube. Зачем гитарист совершил этот поступок, из ролика не ясно.

В интернете размещен еще один ролик с выступления "Bloodhound Gang", которое прошло в Киеве днем ранее. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены "Fuck Russia!", а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.

Выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, намеченное на 2 августа, было отменено. Такое решение, написал в своем твиттере министр культуры Владимир Мединский, принято после его разговора с руководством Краснодарского края.

«Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», - написал Мединский.

Участники американской панк-группы Bloodhound Gang, в свою очередь, извинились за то, что во время концерта в Одессе бас-гитарист Джаред Хасселхофф подтерся российским флагом.

«Спросил Bloodhound Gang о ситуации с флагом. Они извиняются. "Хотели угодить всем, подняли российский флаг, его освистали"», - написал журналист Евгений Фельдан.

«После этого Bloodhound Gang подняли украинский флаг, российский кинули в толпу. Но "всем, что кидаем в толпу, сначала подтираемся, традиция". Bloodhound Gang приносят извинения и просят не обижаться», - сообщил журналист.

«А о штаны их басист все вытирает, так как "я не мог на нем расписаться, хоть какая-то память останется"», - уточнила другая журналистка Наталья Зотова.

"Bloodhound Gang" была основана в 1992 году в Филадельфии. Участники группы нередко устраивают скандалы во время своих концертов. В частности, они известны "номером", во время которого солист группы Джимми Поп мочится в кепку, а потом ее надевает басист.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 3-08-2013, 14:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх