За день в Запорожской области спасли 10 «матрасников»

10 человек, в том числе 2 детей, спасли за один только вчерашний день в Запорожской области: всех их на надувных матрасах уносило в открытое море.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, все люди были спасены в пгт. Кирилловка вчера, 4 августа.

Сперва в 09:20 в районе пляжа базы отдыха «Жемчужина» на косе Пересыпь, на расстоянии 2,5 км от берега спасли 60-летнего жителя Московской области.

Позже в районе пляжа базы отдыха «Медик» на Федотовой косе на расстоянии 300 м от берега были спасены двое подростков 13 и 14 лет, жители Васильевского района Запорожской области.

В 11:05 в районе пляжа базы отдыха «Мечта» на расстоянии 2,5 км от берега спасены четверо мужчин в возрасте 32, 31 и 24 года, жители Днепропетровской области.

После в районе пляжа базы отдыха «Водный мир» на расстоянии 1 км от берега спасены двое девушек 22 и 19 лет, жительницы Минска, а также 22-летний житель Запорожья.

Всех пострадавших на надувных матрасах и лодке относило в открытое море. Водолазы Аварийно-спасательного отряда спецназначения добрались до пострадавших и доставили их на берег. От медицинской помог все спасенные отказались.
Добавлено: 5-08-2013, 10:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх