Депутаты Запорожского облсовета поверили «земельщице» Светлане Абдурахмановой

Депутаты Запорожского облсовета проголосовали за избрание Светланы Абдурахмановой первым заместителем председателя облсовета.

Светлана Абдурахманова в облсовете занимала должность председателя постоянной комиссии по вопросам земельных отношений, административно-территориального устройства и охраны недр, а также начальника Отдела земельных отношений, экологии и природных ресурсов Запорожского областного совета.

За избрание Светланы Петровны проголосовало - 73, против - 1, 4 бюллетеня было признано недействительными.  Всего 78 депутата приняло участие в голосовании.

Выступая перед депутатами в своей презентационной речи перед началом голосования, Светлана Абдурахманова очертила круг вопросов которыми намерена плотно заниматься.

 - Сегодня большое количество проблем требуют решения на различном уровне.  Сегодня уже есть факт что, несмотря на политические силы, взгляды, нас объединяет желание сделать как можно больше для Запорожского края. Я бы хотела сделать акцент на коммунальную собственность, её сохранение, её преумножение. Хотелось бы разработать ряд предложений к законодательной базе. Сегодня уже факт, то не будет преувеличением, что команда сформированная Александром Николаевичем Пеклушенко, работает с самоотдачей и желанием сделать как можно больше для людей.

Также депутат отметила важность земельных вопросов.

- Незамедлительного вмешательства требует горнодобывающая промышленность, поскольку за её счет можно увеличить инвестиционную привлекательность области.

- Буду искать возможность реализовать все вышесказанное, - пообещала она.

Напомним, сегодня пост первого заместителя покинул Александр Клепаков.

Подробнее читайте в нашем он-лайне.
Добавлено: 8-08-2013, 15:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх