Пожар в Киеве уничтожил 600 кв. метров рынка "Оболонь" (ПОДРОБНОСТИ)

Пожар, который вчера вспыхнул на столичном рынке "Оболонь" уничтожил 600 кв. метров центрального павильона, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Как сообщают спасатели, жертв и пострадавших в результате ЧП нет.

Причина пожара устанавливается. На месте события работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в г. Киеве. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

Напомним, за ликвидацией пожара в слезах наблюдала толпа людей. Это были владельцы торговых мест. В огне сгорел весь товар.

Очевидцы рассказали о пожаре на территории ПАО "Рынок Оболонь".

Люди сообщают о нескольких взрывах, предположительно, это были газовые баллоны. По приблизительным подсчетам очевидцев, огонь охватил более 300 квадратных метров торговых помещений.

Огонь был такой силы, что его видно было даже со станции метро "Минская", жители Троещины и водители на Московском мосту сообщали о том, что слышали запах дыма.

Как пишет пользователь Влад Клунний на Youtube, которому удалось снять катастрофу на видео, "взрыв был не большой я подумал кто-то подрывает что-то типа питарды.... затем вышел на балкон.... там горит".

Другой пользователь сети Кирилл Курочкин отметил: "Наблюдал все в реальном времени, взрыв был, очень похоже на газовый баллон, столб огня".

По утверждению очевидцев, пожар был ликвидирован около половины первого ночи. Сгорели мебельный салон, магазины с коврами и строительными материалами. О другом ущербе пока не известно.

По материалам: ТСН, Цензор.нет
Добавлено: 15-08-2013, 10:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх