Путин пригласил в Сочи президента Назарбаева и Медведчука. Янукович приглашение не получил

В турнире участвовали борцы из России, Украины, Болгарии, Казахстана, ЮАР и других государств. Россияне в командных состязаниях одержали победу со счетом 4:1.

"Сила, мужество, благородство - вот что отличает бойцов, которые стоят на ринге. И спортивное братство, боевое братство. Именно боевое, потому что ребята представляют боевые искусства самым ярким образом", - сказал Путин, поздравляя победителей.

Медведчук уверен, что развитие спорта в Украине опережает экономическое.

"Власть и оппозиция объединились в европейском выборе. Я считаю, это неправильно. Наш вектор экономической интеграции должен быть восточным", - отметил он.

Назарбаев, вручив награды спортсменам, поздравил одержавших победу: "Я благодарю Президента РФ Владимира Владимировича Путина за приглашение в Сочи, которое совпало с сегодняшним замечательным событием. Хочу поблагодарить и поздравить всех участников мужского настоящего турнира".

Напомним, что ранее Медведчук встречался с украинскими спортсменами-самбистами, которые при поддержке "Украинского выбора" отправляются на Международный турнир по профессиональному боевому самбо на Кубок САМБО-70.

По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 19-08-2013, 07:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх