Соратники скомпрометированного депутата: "Публиковать подобные фото – низость"

По интернету "гуляет" фото депутата-"свободовца" Святослава Ханенко, на котором он сфотографирован без одежды. Сайт, первым опубликовавший фото, утверждает, что народный депутат позировал в парламентском кабинете, но кто автор фото неизвестно.
Святослав Ханенко работает в комитете по вопросам охраны здоровья, в прошлом был первым замом министра здравоохранения. Сейчас он находится в отпуске, и мобильной связи с ним нет. Прокомментировать скандальное фото "Комсомольская правда в Украине" попросила его однопартийца Юрия Сиротюка.

- Я не считаю фотографию, на которой изображен неодетый человек компроматом. По-моему публиковать подобные фото – низость, - сказал нардеп. – К примеру, я могу пойти в сауну, к доктору, а там кто-то залезет и сфотографирует. От этого никто не застрахован.

По словам Сиротюка пока партия "Свобода" не готовит каких-либо заявлений по поводу фотографии, они дождутся, пока Святослав Ханенко выйдет на связь.

Кстати, это не первый случай, когда пикантные фото депутатов попадают в сеть. В прошлом месяце в подобной ситуации оказался "регионал" Вячеслав Богуслаев, которого застукали в клубе с девушкой.
Добавлено: 20-08-2013, 17:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх