В Запорожье парень попросился на ночлег, а после вынес всю технику

25-летний житель областного центра попросился к 44-летнему знакомому на ночлег. А на следующий день хозяин квартиры не досчитался постояльца и бытовой техники.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 22 октября 2012 года в милицию обратился 44-летний житель областного центра. Он рассказал, что из его квартиры по бульвару Центральном малоизвестный мужчина похитил бытовую технику на сумму около 4 тысяч грн.

Было установлено, что к потерпевшему с просьбой найти квартиру для ночлега обратился молодой человек. Мужчина предложил переночевать в его квартире, расположенной по бульвару Центральном. На следующий день потерпевший в квартире не нашел ни постояльца, ни бытовой техники.

Подозреваемому удавалось скрываться от правоохранителей в течение 8 месяцев, но в июле текущего года он попал в руки милиционеров. Задержанным оказался 25-летний запорожец, ранее судимый за совершение корыстных преступлений.

Следственным отделением Орджоникидзевского райотдела милиции Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области составлен обвинительный акт и дело направлено в Орджоникидзевский районный суд для рассмотрения по существу. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Добавлено: 29-08-2013, 12:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх