В Запорожской области пустой автомобиль сбил двух пешеходов

Автомобиль, оставленный водителем у магазина, поехал, врезался в другое авто и сбил двух пешеходов.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 2 сентября, около 12:15 в пгт. Розовка Куйбышевского района.

Как установлено, 53-летний водитель автомобиля ВАЗ 2170 оставил свое транспортное средство по ул. Ленина напротив магазина «Мини-Маркет». Автомобиль не был поставлен ручной тормоз, вследствие чего он покатился по касательной и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2101. После этого, изменив направление движения, автомобиль переехал с правой на левую обочину, пересек проезжую часть, и совершил наезд на пешеходов, которые двигались по тротуару, после этого автомобиль остановился, совершив наезд на лестницу другого магазина.

Вследствие ДТП: в приемное отделение Розовской центральной районной больницы доставлены пешеходы: женщина 1958 года рождения с телесными повреждениями в виде ушиба левого локтевого сустава, раны затылочной области головы, и девушка 1989 года рождения, с ушибом обоих коленных суставов и левого локтевого сустава. После оказания медицинской помощи пострадавшие от госпитализации отказалась.
Добавлено: 3-09-2013, 12:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх