Спасатели открыли в Запорожье Консультационный центр

Консультационный центр открылся в ГУ ГСЧС в Запорожской области. До конца сентября такие Консультационный центры обещают открыть по всей Украине.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, открытие консультационных центров позволит улучшить и углубить диалог между контролирующими органами, бизнесом и гражданами. Это предоставит возможность получить необходимые консультации по различным видам деятельности, которые входят в компетенцию ГСЧС.

Для организации работы центр оборудован необходимыми техническими средствами. Центр расположен на первом этаже административного здания Главного управления ГСЧС в Запорожской области, что делает его доступным для людей с ограниченными возможностями.

Консультационный центр имеет широкий спектр полномочий, в круг которых входит обеспечение качественного и доступного получения гражданами административных услуг. Кроме этого, он нацелен способствовать развитию гражданского сознания в отношении личной и коллективной безопасности. Центр будет принимать участие в информационно-просветительской работе и пропаганде знаний среди населения по вопросам гражданской защиты, пожарной и техногенной безопасности, а также разъяснениях правил поведения и действий в условиях ЧС.

Услуги центра могут быть оказаны не только посредством личного приема, но и по телефону (061) 787-94-31 или через Интернет.

Консультационный центр работает в административном здании ГУ ГСЧС по ул. Грязнова, 65, где ежедневно с 9:00 до 18:00.
Добавлено: 4-09-2013, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх