Тренер английской сборной Ходжсон остался удовлетворен ничьей с Украиной

«Да, я удовлетворен результатом. В первом тайме мы играли достаточно неплохо, во втором – украинцы оказывали большее давление, поэтому нам было труднее. В отсутствии двух форвардов нам было трудно строить свои атаки. Мы знали, что Украина находится в хорошей форме и настраивались на тяжелую игру. Обе команды продемонстрировали качественный футбол», – заявил г-н Ходжсон.

Говоря же об игре защитников сборной Англии, тренер заявил, что они «проделали хорошую работу и справились со своей задачей».

В целом же Рой Ходжсон положительно оценивает перспективы выхода Англии из группы. «Мы по-прежнему лидеры группы, и это не может не радовать. Конечно, было бы лучше победить. Впереди две игры, в которых, надеюсь, мы наберем максимум очков», – сказал он.

Напомним, во вторник, 10 сентября, в Киеве на Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» прошел футбольный матч отборочного тура Чемпионата мира-2014 между сборными Украины и Англии. Матч закончился с ничейным счетом 0:0.

В результате матча Украина заняла вторую позицию в турнирной таблице с 15 очками. На первом месте – англичане, у которых 16 очков.

По материалам: НБН
Добавлено: 11-09-2013, 10:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх