Россияне вкололи ровенском программисту "яд" и пообещали дать антидот за $ 10 тыс

В Ровно российские "гастролеры" вкололи программисту какую-то жидкость и заявили - если через два часа он не принесет деньги, не получит противоядия.

К дежурному в городской отдел милиции молодой человек примчался в обеденную пору. Только заскочил в дверь, начал кричать, что его отравили и через два часа он умрет.

Молодой человек за считанные минуты рассказал главное: трое неизвестных требуют с него $ 10 тыс. А чтобы у него не было шансов ускользнуть, сделали ему инъекцию смертельного яда.
Россияне укололи украинскому программисту "яд" и дали два часа на поиск денег

"Он разработал для иностранцев сайт, они с ним не рассчитались, тогда мужчина заблокировал сайт. Трое иностранцев приехали к нему, чтобы тот сайт разблокировать. И еще начали требовать с него $ 10 тыс.", - сообщила начальник ЦОС УМВД Украины в Ровенской области Тамара Лысенко.

Сотрудники милиции дали мужчине 80 тыс. грн на выкуп. Россияне назначили встречу на одной из городских автозаправочных станций. Именно после передачи денег они обещали уколоть программисту антидот. Преступников сразу же задержали

Пострадавший программист от каких-либо комментариев отказывается. Мужчина радуется, что остался живым. Как выяснили эксперты, россияне вкололи ему не яд, а инсулин. И хотя доза не была смертельной, ближайшие лет семь, вероятно, зарубежные гости проведут за украинской решеткой.

По материалам: ТСН
Добавлено: 18-09-2013, 17:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх