Запорожские пенитенциарии рекламируют продукцию своих подопечных

Пенитенциарии Запорожской области для продвижения на рынок продукции, изготовленной заключенными в колониях региона, открывают открытую площадку у магазина «Лавка мастера».

По информации пресс-службы Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области, с целью обеспечения свободного доступа всех желающих ознакомиться с образцами продукции предприятий и производственных мастерских учреждений исполнения наказаний в Запорожской области, была реконструирована открытая площадка у магазина «Лавка Мастера» на территории управления ГПС Украины в Запорожской области.

Сейчас на площади 100 кв. м расположена продукция почти всех колоний области, а именно:

урны металлические и железобетонные, полимерпесчаные изделия (крышка люка, тротуарная и облицовочная плитка, отливы, черепица, трапные решетки), сетка рабица, гранитная плитка в ассортименте, гранитные столы и скамьи, тротуарная плитка в ассортименте (вибролитая и сухопресованная), бордюры, отливы, а также кованые изделия, малые архитектурные формы для благоустройства придомовых территорий, сада и огорода (качели, комплекты мебели из древесины, мельницы и колодцы и т.д.).

Кроме того, с целью позиционирования торговой марки Государственной пенитенциарной службы Украины «Лавка Мастера» на рынке розничной торговли, управлением ГПС Украины в Запорожской области обеспечено размещение рекламного биг-борда с логотипом и названием магазина на перекрестке центральных улиц города Запорожья: пр. Ленина и ул. Гагарина, сообщает пресс-служба.
Добавлено: 25-09-2013, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх