Запорожцев просят поддержать «Мотор» в Лиге чемпионов

Председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко уехал в Харьков, чтобы поддержать запорожскую гандбольную команду «Мотор», вышедшую в групповой этап Лиги чемпионов.

По информации пресс-службы Запорожского областного совета, запорожский «Мотор» сыграет в харьковском дворце спорта «Локомотив» с хорватским клубом «Загреб». «Загреб» - 23-кратный чемпион и 20-кратный обладатель Кубка Хорватии. Дважды загребцы выигрывали Кубок европейских чемпионов, а вот Лига чемпионов пока хорватам не поддалась, хотя клуб четыре раза выходил в финал.

Чтобы запорожские спортсмены смогли чувствовать себя увереннее, глава депутатского корпуса Виктор Межейко предлагает запорожским любителям спорта поддержать любимую команду (клуб выкупил права на трансляцию матчей Лиги чемпионов с участием «Мотора»: сегодняшний матчи можно будет увидеть на телеканале «Алекс», а также на телеканале «Х-Спорт»). Начало игры между «Мотором» и «Загребом» и прямой трансляции матча – 26 сентября в 19:00, сообщает пресс-служба облсовета.
Добавлено: 26-09-2013, 15:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх