Регионал рассказал, как работа в парламенте заставила его сесть на шпагат

Народный депутат от Партии регионов Николай Левченко не переехал из Донецка в Киев в связи с работой в парламенте. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Я не переехал. Живу в Донецке, Киев для меня – командировка», - сказал Левченко.

В Киеве он живет не в отеле, а в своей квартире. «У меня своя квартира, давно очень, уже лет десять», - сообщил регионал.

По его словам, он не перевозит сюда семью, потому что киевская квартира очень маленькая. «У меня же жена, четверо детей. Младшему три года, старшему двенадцать», - отметил депутат.

Он признался, что чувствует дискомфорт. «У нас две рабочие недели в месяц и три дня голосований – вторник, среда и четверг. Вот это шесть дней в месяц, когда надо точно быть в Киеве. Плюс иногда заседания комитетов назначают – надо прилетать. Но вы должны понимать, что я – депутат, избранный по мажоритарному округу, и мое начальство – в Донецке, мои избиратели. Поэтому мне нужно 80% времени уделять округу и 20% работе здесь, в парламенте. Поэтому я сейчас на таком «шпагате». Но, в принципе, я дончанин, остаюсь дончанином, Киев – командировка для меня», - сказал Левченко.
Добавлено: 26-09-2013, 15:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх