Жертва "врадиевского" дела требует от своих насильников денег

Жительница Врадиевки Ирина Крашкова, пострадавшая от изнасилования, подала гражданский иск против своих обидчиков и требует от них компенсации морального и материального ущерба.

Однако ее адвокаты не признаются, о какой сумме идет речь, сообщает корреспондент ТСН.

В то же время защитники обвиняемых этого иска еще в глаза не видели и не знают, о чем именно там идет речь. Они увидят его уже на следующем заседании вместе с обвинительным заключением.

Напомним, 26 сентября в апелляционном суде Николаева состоялись предварительные слушания по "врадиевскому делу". Дело должны слушать в Первомайске, но это заседание сделали выездным.

Напомним, экс-милиционерам Евгению Дрыжаку, Дмитрию Полищуку и водителю Сергею Рабиненко инкриминируют изнасилование и покушение на убийство 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой.

На скамье подсудимых вместе с ними сидит еще один соучастник преступления - Михаил Кудринский, бывший заместитель руководителя Врадиевского райотдела милиции, которого обвиняют в укрывательстве преступления своих подчиненных.

Судят обвиняемых в изнасиловании и попытке убийства три женщины - заместитель председателя Первомайского суда Татьяна Литвиненко и судьи Светлана Сотская и Татьяна Маржина.

Суд отказался отпустить Дрыжака и компанию из тюрьмы под домашний арест. Подозреваемых в изнасиловании Крашковой будут содержать под стражей в течение двух месяцев.

На суд пришла пострадавшая Ирина Крашкова. Всех четырех фигурантов дела доставили в суд.
Добавлено: 27-09-2013, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх