Выходцев из Запорожья назначили прокурорами Ровенской и Черновецкой областей

Генеральный прокурор Украины назначил выходцев из Запорожья, Александра Черепаху и Павла Павлюка прокурорами Черновецкой и Ровенской областей.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины:

«Приказами Генерального прокурора на должность прокурора Ровенской области назначен Черепаха Александр Михайлович, на должность прокурора Черновицкой области назначен Павлюк Павел Васильевич.

Черепаха Александр Михайлович в органах прокуратуры работает с 1997 года. За время работы занимал различные должности от стажера прокуратуры Заводского района г. Запорожье до заместителя прокурора г. Запорожье, а также прокурора г. Запорожье и заместителя Днепровского экологического прокурора.

Павлюк Павел Васильевич в органах прокуратуры работает с 2004 года. Начинал работу с должности следователя прокуратуры Коммунаровского района г. Запорожье и следователя Запорожской природоохранной межрайонной прокуратуры. Также занимал различные должности в прокуратуре Запорожской области и около 5 лет в центральном аппарате ГПУ, работал заместителем прокурора Тернопольской области».
Добавлено: 1-10-2013, 10:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх