В Запорожье открыли офис организации, помогающей детям войны

На центральном проспекте областного центра сегодня торжественно открыли офис общественной организации «Защита прав ветеранов-детей войны».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, офис организации открылся по адресу пр. Ленина, 133.

Помещение имеет отдельный вход, удобно расположено на первом этаже. Кроме этого, упомянутая организация включена в перечень общественных организаций, которые получают финансовую поддержку из городского бюджета. Поэтому расходы на оплату коммунальных услуг офиса берет на себя местная власть.

«Вы – наш золотой фонд. Вот это маленькое помещение – для больших людей. Хотелось, чтобы здесь поселилась диспетчерская по проблемам всех детей войны. Чтобы это было окно, куда люди могут постучать, куда они могли бы обратиться. И мы с мэром Запорожья Александром Сином берем вас в официальные советники по вопросам ветеранов войны и детей войны. Не реже чем один раз в два месяца будем встречаться и обсуждать все актуальные вопросы», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Запорожской области  Александра Пеклушенко.
Добавлено: 1-10-2013, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх