В центре Запорожья столкнулись 2 легковушки: одну вынесло на тротуар

2 легковых автомобиля столкнулись на пересечении улиц Грязнова и Гоголя. Одна из машин, пытаясь избежать аварии, выехала на тротуар.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 3 октября, около 8:10 на пересечении улиц Грязнова и Гоголя: столкнулись два легковых авто «Lanos» и «Geely».

По словам прохожих, автомобиль «Lanos» двигался по улице Гоголя с превышением скорости. Пытаясь избежать столкновения, водитель «Geely», который следовал по второстепенной дороге, выехал на тротуар. К счастью, в этот момент рядом не было прохожих.

Водитель автомобиля «Lanos» въехал в столб. В результате столкновения 47-летний мужчина получил значительные телесные повреждения. Его каретой скорой помощи госпитализировали в 5-ую городскую больницу. Водитель автомобиля «Geely» от медицинской помощи отказался.

Бойцы ГСЧС отключили автомобили от аккумуляторов, оказали первую медицинскую помощь пострадавшему и обеспечили его транспортировку.
 
Добавлено: 3-10-2013, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх