Запорожские пенитенциарии ждут покупателей на Покровской ярмарке

На предстоящей в ближайшую субботу, 5 октября, Покровской ярмарке на Набережной магистрали областного центра, пенитенциарии представят продукцию, производимую их подопечными.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области:

«5 октября 2013 года, на Набережной магистрали Запорожья, на Покровской ярмарке-2013, которая посвящена Дню города, управлением Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области будет экспонироваться продукция, которая производится предприятиями и производственными мастерскими учреждений исполнения наказаний. На ярмарке будут представлены в широком ассортименте изделия:

- из дерева – шкатулки, нарды, шахматы, иконы, кухонные наборы, макеты кораблей и др.;

- кованые изделия – каминные наборы, решетки для каминов, изделия художественной ковки, кованые мангалы; гранитные столы и скамейки, малые архитектурные формы для благоустройства придомовых территорий, сада и огорода – качели, комплекты мебели из древесины, мельницы, колодцы и т.д.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области».
Добавлено: 3-10-2013, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх