Жителей Запорожья предупреждают об изменении тарифов на отопление и горячую воду

С 1 ноября текущего года ожидается изменение тарифов на отопление и горячее водоснабжение для жителей Шевченковского и Заводского районов областного центра.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Концерна «Городские тепловые сети»:

«Уважаемые жители города Запорожья!

В связи с намерением органа местного самоуправления изменить исполнителя услуг централизованного отопления и подогрева питьевой воды для жителей Шевченковского и Заводского районов, которые являются потребителями ГКП «Основание» (поставщик тепловой энергии ОАО «Мотор-Сич», ЗАО «Запорожский масложиркомбинат», КП «Водоканал», ГП «Приднепровская железная дорога»), и определить исполнителем этих услуг Концерн «Городские тепловые сети», сообщаем, что с 01.11.2013 тарифы на централизованное отопление и подогрев питьевой воды для населения будут применяться в соответствии с решением исполнительного комитета Запорожского городского совета от 14.12.2012 №465 «Об установлении тарифов Концерна «Городские тепловые сети» г. Запорожье на услуги централизованного отопления и подогрева питьевой воды для населения».

Размеры тарифов следующие:
• на услуги централизованного отопления и подогрева питьевой воды при наличии приборов учета тепловой энергии – 281,16 грн./Гкал с НДС;
• на услуги централизованного отопления при отсутствии приборов учета – 6,516 грн./м2 с НДС;
• на услуги по подогрева питьевой воды при отсутствии приборов учета тепловой энергии – 10,23 грн./м3 с НДС.

Замечания и предложения Концерн «Городские тепловые сети» ожидает от физических и юридических лиц, их объединений, в период с 03.10.2013 по 16.10.2013 включительно по адресу 69091, г. Запорожье, бул. Гвардейский, 137, Концерн «Городские тепловые сети».
Добавлено: 4-10-2013, 08:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх