Джамала: "Кобзон пел гимн под фонограмму 20-летней давности"

Известная украинская певица Джамала заявила, что ей плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным. Об этом она рассказала в интервью "Радіо "Свобода".

"Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия. Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу - быть в команде, быть на ринге - это такой стресс, от которого дух захватывает. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово. Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. При том, что его фонограмма была 20-летней давности с его молодым еще голосом", - сказала Джамала.

Напомним, поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоялся в ночь с 5-го на 6-е октября. Победу одержал украинский боксер единогласным решением судей и сохранил все свои чемпионские титулы.
Добавлено: 8-10-2013, 08:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх