На запорожскую «Юность» выделят 70 млн. грн

В будущем году из 96 млн. грн., которые выделяются Запорожью на бюджет развития, 70 млн. грн. будет направлено на реконструкцию ДС «Юность».

«Мы получили 9 млн.грн., из них 5 уже освоено. Оставшиеся 4 млн.грн. будут до конца года профинансированы. Сейчас стоит главный вопрос – накрыть крышей дворец спорта и максимально сделать изоляцию для того, чтобы весной продолжить реконструкцию. На эти цели нам нужно было еще порядка 7-8 млн.грн. Министерство финансов Украины уже разработало изменения в постановление, где четко и однозначно говорится о перераспределении финансов в пользу дворца спорта. Документы все уже готовы. Надеемся, что на первом заседании Кабмина документ будет утвержден.

При обсуждении бюджета развития, я принял решение и с него не сверну: из 96 млн.грн., которые выделяются Запорожью на бюджет развития, 70 млн. грн. будет направлено на дворец спорта. Знаю, что это вызовет определенные кривотолки, но у меня есть правило: «Сконцентрируйся на одном объекте, сделай, и переходи к другому». В 2014 году мы получим великолепный дворец спорта», - цитирует пресс-служба ЗООПР губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко.
Добавлено: 11-10-2013, 07:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх