Кличко согласен на матч-реванш с Поветкиным только в Киеве

Владимир Кличко не исключает возможности проведения матча-реванша с Александром Поветкиным, но заявляет, что этот бой пройдет в Киеве.

"Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине", - заявил Кличко в прямом эфире на телеканале Интер в четверг.

Эксперт по боксу Владимир Гендлин (Россия) отметил, что реванш обычно бывает в том случае, когда есть некоторые сомнения в победе одного из бойцов.

"Но в данном случае я не вижу никаких оснований для того, чтобы устраивать матч-реванш. Саше Поветкину нужно просто дать время для того, чтобы успокоиться, прийти в себя - я думаю, это быстро произойдет, нервы у него крепкие. Второе - нужно проанализировать, что же произошло, почему, и, наконец, решить свою дальнейшую судьбу с выбором команды, которая будет его вести", - считает эксперт.

Пятого октября Кличко защитил свои титулы в поединке с россиянином Поветкиным на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве. Поединок продлился все 12 раундов, все судьи отдали предпочтение Владимиру Кличко.

По материалам: Главком
Добавлено: 11-10-2013, 08:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх