Театр им. Магара отремонтируют к юбилею «Запорожстали»

В связи с тем, что именно в Запорожском областном академическом музыкально-драматическом театре им. Магара планируется проведение торжественных мероприятий, посвященных 80-летию комбината «Запорожсталь», принято решение провести ремонтные работы в здании театра.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, планируется обновить фасад и выполнить некоторые внутренние работы, ведь здание было построено в 1953 году, а последний раз капитальный ремонт здесь делали 13 лет назад.

«При всем при том, что театр выглядит неплохо, мы приняли решение вместе с комбинатом «Запорожсталь» выполнить все необходимые работы, чтобы здание выглядело еще лучше. Это будут фасадные работы и немного интерьерные. Мы прошлись вместе со строителями и увидели места, которые требуют вмешательства специалистов. Цена этого ремонта будет не очень высокой – до 150 тысяч гривен. Еще раз говорю – это красивое здание станет еще лучше, чем есть сей час», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко.
Добавлено: 16-10-2013, 07:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх