Запорожская милиция отрицает участие в перестрелке

Правоохранители официально отрицают свое участие в перестрелке в с. Николай-поле, в результате которой погиб один человек.

В частности, Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области сообщает:

«Информация, распространенная несколькими Интернет-ресурсами о перестрелке, в которой принимали участие сотрудники милиции, не соответствует действительности.

В 18:10 19 октября в Запорожский РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что на токе возле села Николай-поле Запорожского района найден труп человека. Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия обнаружено тело неизвестного мужчины в возрасте 30-35 лет с огнестрельным ранением.

Следователем следственного отделения Запорожского райотдела внесены сведения в ЕРДР и открыто уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Сотрудниками милиции личность погибшего жителя Запорожья установлена. Принимаются исчерпывающие меры по выяснению всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению уголовного преступления».

Напомним, в связи с данным происшествием ряд СМИ выдвигали предположение, что данная перестрелка является результатом недавнего задержания в центре Запорожья банды, похитившей днепропетровского бизнесмена. Якобы часть банды скрылась и в с. Николай-поле происходило задержание.
Добавлено: 21-10-2013, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх