«Кремнийполимер» и «Запорожьеоблэнерго» решают вопросы бесперебойного питания предприятия

Директор государственного предприятия «Кремнийполимер» и руководитель ОАО «Запорожьеоблэнерго»  решают вопрос бесперебойного питания производства на предприятии.

Напомним, не так давно из-за пробоя основного электрического кабеля произошло отключение от энергоснабжения части производства хлорбензола.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на сегодня все риски повторения инцидента устранены. Сейчас совместными усилиями предприятия и энергоснабжающей компании разрабатывается план мероприятий, необходимых для того, чтобы навсегда исключить возможность возникновения проблем с энергообеспечением предприятия.

«Вы должны вместе работать и искать решения для обеспечения техногенной безопасности предприятия. Со своей стороны областная власть готова оказать вам поддержку, работая с центральными органами власти. Но ни город, ни его жители, ни власти не должны быть заложниками не решенных между вами вопросов», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 7-11-2013, 15:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх