Торговцы алкоголем и табаком заплатили в бюджеты Запорожской области 22 млн. грн

22 млн. грн. платы за лицензию на торговлю алкогольной продукцией и табачными изделиями поступило в бюджеты Запорожской области за период с начала текущего года.

По информации пресс-службы ГУ Миндоходов в Запорожской области, с начала года налогоплательщики уплатили в бюджет 2,7 млн. грн. акцизного налога с произведенных в Украине товаров, что превышает поступления соответствующего периода прошлого года более чем на миллион гривен. За 10 месяцев текущего года увеличились также поступления акцизного налога с ввезенных товаров, а именно поступило 5,2 млн. грн., что больше поступлений соответствующего периода прошлого года в 2,4 раза.

С начала года выдана 5921 лицензия на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, в том числе: 3044 – алкогольными напитками, 2877 – табачными изделиями, аннулировано 1565 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, в том числе 58 – за реализацию алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним.
Добавлено: 12-11-2013, 07:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх