В Запорожской области заключенных освободили от уплаты госпошлины при оформлении паспорта

Осужденные, отбывающие наказание в Ореховской исправительной колонии (№ 88), при оформлении документов на получение паспорта гражданина Украины освобождены от уплаты госпошлины.

По информации пресс-службы Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области, в сентябре текущего года администрация Ореховской исправительной колонии (№ 88) обратилась с ходатайством в Ореховский городской совет и наблюдательную комиссию при Ореховской районной государственной администрации с ходатайством освободить осужденных, отбывающих наказание в учреждении, от уплаты государственной пошлины при оформлении паспорта гражданина Украины и получении дубликата свидетельства о рождении в отделе регистрации актов гражданского состояния.

Понимая потребности осужденных и важность данного вопроса, решением сессии Ореховского городского совета от 31.10.2013 года осужденные, отбывающие наказание в Ореховской исправительной колонии (№ 88) и требующие оформления паспорта, освобождены от уплаты госпошлины на 100%. Осужденные освобождены также от уплаты государственной пошлины при получении дубликата свидетельства о рождении.
Добавлено: 13-11-2013, 08:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх